Столкновение времен

Объявление

|Список персонажей||Шаблон Анкет||Помощь в выборе персонажа| |Сценарий|
Рейтинг игры NC - 21
Дата и погода:
• Весь день светило солнышко. Лишь редкие порывы холодного ветра напоминали, что уже середина осени.
• 15 октября. 20.00 - 22.00.

Действия на форуме:
Собственно, как и обещал, но с опозданием в полгода хд Получите, распишитесь: http://collisionoftimes.mybb.ru




Партнеры:



Общие объявления от администрации:
• На ролевой проходит новая акция под кодовым названием "Stag-party". Регистрируемся и получаем подарки!
Гостю: Wanted: Питер Петтигрю (главный админ готов отдать свою голову за этого персонажа), Пожиратели Смерти, Орден Феникса. Если вы не собираетесь играть, то лучше не регистрируйтесь и не оставляйте анкет!
• Аккаунт для рекламы - " PR" , пароль - "3333".
Столкновение времен;


Администрация:
•Blaise Zabini, Astoria Greengrass
(324671669-только по делу), Draco Malfoy


Главные модераторы:
•Natalie de Ross, Molly Prewett j.

Желаем удачи и Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Столкновение времен » Flood » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самые интересные факты Вашей биографии)
Мы хотим знать о Вас больше  :D

0

2

начну пожалуй. все равно заняться нечем

1. я родилась в национальный день Бахрейна
2. львиную долю своей жизни я провела за кулисами театров, а все потому-что моя мама - театральный художник, а папа - актер. папа-модница хД
3. в аттестате у меня единственная пятерка по информатике
4. по идее я редко пью спиртное
5. я все еще сплю с игрушкой
6. я 6 лет проучилась в химико-биологическом классе
7. а до этого 4 года в английском классе
8. я так и не окончила художку
9. я набрала больше всех баллов в классе на егэ по обществознанию
10. мне прокололи уши в 4 года

Отредактировано Freja Beha (2009-06-30 11:03:17)

0

3

1) я 5ть лет занималась карате
2) закончила музыкальную школу ( а это уже загублено 7 лет моей жизни :D)
3) уши мне прокололи в 1,5 годика
4) потому что уже тогда я была надоедливой и не отставала с этим вопросом от родителей.
5) 9 класс закончила без троек, 5 и 4)
6) обожаю компьютерные игры, боевики и фэнтези
7) в этом году не сдавала переводные экзамены :D я их проболела всё обошлось. вроде бы 0о
8) не люблю спиртные напитки, нормальные разве что пиво и шампанское ( 1 почти никада не пью, 2 только по праздникам и то не много)
9) люблю футбол! очень! Болею за ЦСКА
10) перешла в 11 клас и теперь считаю, что моя жизнь кончена не. ну правда? как вы прикажете сдавать это поганое ЕГЭ???)

0

4

1) я родилась и выросла в другой стране, но я русская
2) побывав однажды в Арабских Эмиратах, я навсегда запомнила эту поездку, как одно из самых ярких впечатлений детства
3) у меня было относительно счастливое и беззаботное детство, до определенного момента, изменившего все,Оо
4) я с 6 лет занималась бальными танцами и до сих пор, когда вижу танцующую пару жалею, что не получилось дальше заниматься. если бы только найти партнера, я бы с радостью продолжила бы, это ведь так красиво (:
5) пыталась заниматься музыкой, но опять-таки, не сложилось, хотя мне все говорят, что у меня неплохой голос был и нужно было отдать меня на вокал
6) я три раза с 5 класса переходила в новую школу и по иронии судьбы в самой лучшей из них я провела меньше всего времени
7) я не вижу смысла в жизни, точнее я знаю, что его в принципе не существует. Вся моя жизнь в общем виде распланирована, но от этого мне никак не легче. Когда-то именно в том, чтобы получить высшее образование, устроиться в жизни я и видела смысл, а теперь не знаю
8) я верю в любовь, хотя никогда ее не видела. Глупо, но все же) мало ли, вдруг...
9) я понимаю и искренне жалею Гарри,Оо возможно моя любовь к этому произведению отчасти объясняется некоторыми обстоятельствами, о которых я упоминала в 3 п.
10) я жутко ленивая и удивляюсь, как меня хватило на эти 10 пунктов хД
спасибо за внимание, с вами была Алиса

0

5

1. у меня случаются приступы геройства
2. из за них в 12 лет я поспорила, что смогу познакомиться с 19 летнем парнем. И познакомилась псих
3. я росла пацанкой. Вместе с мальчишками лазила по горожам, заборам и всему чему только можно
4. я уже 5 лет занимаюсь волейболом
5. Когда я познакомыилась с одним мальчиком, наш первый разговор был о трусах до сих пор в шоке
6. Я чуть не попала под поезд, потом довела до истеки работницу железной дороги
7. в 7 классе мне пришлось выводить пьяную компанию из леса почти ночью, потому что я была 1 трезвая.. а они, гады, еще и разбегались
8. уши я проколола в 15 лет второй раз Оо
9. год занималась в музыкальной школе, которую в 8 лет благополучно послала в далекое странствие. теперь жалею
10. когда я купалась мимо меня три раза плавли змеи, я от них на берег, а мои друзья за ними с радостными воплями Оо

Отредактировано Ginevra Weasley (2009-06-30 12:31:35)

0

6

1. у меня огромное количество всяческих фобий
2. много вру
3. хамло
4. причинение себе физической боли меня успокаивает. в каком-то смысле маохистка, до
5. меня дико раздражают дяденьки в одетых на носки шлепанцах и шортах, молодые мамаши с сигаретой и бутылкой пива в одной руке и с ребенком в другой, люди, которые плюются на улице.
6. еще меня раздражает, когда пишут вопросительные предложения без знака вопроса. у меня просто сдвиг на этой почве. %)
7. графоманка. определенно.
8. люблю свой прозрачный зонтик. остальные терпеть ненавижу. х)
9. в магазинах чаще всего залипаю над мужскими шмотками
10. фанат советской "Алисы в стране чудес"

0

7

Lily Evans j. написал(а):

3) у меня было относительно счастливое и беззаботное детство, до определенного момента, изменившего все,Оо

любимая моя... *чмокнула в щечку*
Увы, не нам это решать, так распорядилась судьба, эх.

А теперь обо мне оО
1. Больше всего на свете я люблю книги. С 3 лет, как только научилась читать. Могу читать все, кроме откровенного абсурда и ужасов.
2. Вспыльчива и раздражительна. Меня бесит все оО Из-за этого я часто ссорюсь со своими знакомыми, ибо в запале могу наговорить много неприятных вещей.
3. Я много вру. С поводом, без оного. Просто люблю врать. Надо от этого избавляться, но... Не могу. Мне доставляет это удовольствие.
4. За последние полгода я повзрослела в мировоззрении лет на 10. Передарила розовые очки, чему очень рады.
5. Я оптимист. Жизнь не может быть хуже, чем она есть. только в одном случае стоит искренне переживать.
6. В случае собственной смерти. Да-да, я очень боюсь умереть. Ибо очень мало сделала в этой жизни действительно стоящего.
7. Я не умею плавать =\ И вообще к воде испытываю нечто вроде... ммм... презрения. Ибо она тушит мой огонь.
8. Я люблю огонь. Смотреть, как оранжевые струйки пожирают полено - пик блаженства.
9. Я не верю в гороскопы, приметы и прочую ерунду. Я полная противоположность тому, что там обычно пишут оО
10. Я христианка. Убежденная. Родители дали мне веру вместе с именем и нагрудным крестиком, и я люблю эту веру.
-____-""
10 пунктов кончились, а я так хочу еще о себе любимой рассказать х____х
обидно немного оО
Я только в раж впала х)

0

8

у меня дипресия так что будем о серьёзном
1. Я эгоистка об этом знают все и уже стараются не замечать моих заскоков в этом плане.
2. Считаю себя девушкой неглупой, а потому частенько позволяю себе косить под дуру в хорошем смысле этого слова.
3.  заинтересовать меня проще простого. я вечно как восторженный ребенок, если что-то сильно "заест" в моем мозгу
4. к сожалению, этот самый ребенок невероятный циник и невероятная злюка.  вредная и обидчивая злюка.
5. Постоянно пытаюсь кому-то что-то доказать. Чаще всего отцу и брату. Это сложно и иногда мне кажется что порой лучше им уступить.
6. Я не всесильна, но от меня слишком часто требуют невозможного. Я уже привыкла. И невозможное оказывается можно совершить.
7. больше всего на свете боюсь темноты, но совсем не боюсь смерти
8. совершенно не умею обижаться на людей. Часто хочется, а не получается.
9. Ни когда не отрицаю то, что я кукла- зачем кого-то разубеждать в их личном мнение
10. не люблю своё день рожденье. Причина? Да их много, например когда приходят люди, которых ты и видеть не хочешь и вспоминаешь  чьё-то умное изречение "Улыбаемся и машем страна любит идиотов"

+1

9

1. Я никогда не ношу с собой зонта. Вернее, ношу, но всегда невовремя. Наверное, я родилась таким чудом, который во время дождя ходит без зонтика, с волос стекает вода, и одежда мокрая до нитки. Порой мне везёт, и кто-нибудь делит со мной это укрытие...
2. Я не принимаю ванну меньше часа. Ну какое удовольствие в том, чтобы залезть туда на пару минут?! А я залезу, возьму фрукты и любимую книгу, свечи и прочие радости, и блаженствую..)
3. До сих пор ни разу не каталась на коньках. Всё хотела начать, но то времени не хватало, то что-нибудь ещё...
4. Люблю готовить и искушать странными блюдами своих друзей. Однако этот кулинарный порыв происходит со мной лишь при виде очень касивой кухни или хорошего настроения. А в другое время и настроение даже макароны сварить не захочу.
5. Ужасно боюсь темноты. Особенно, когда дома одна. Мне вечно кажется, что в темноте прячется маньяк с крюком вместо одной руки, и ножом в другой. Или леприконы, сидящие под кроватью... Поэтому ночью я не хожу тихо, чтобы никого не разбудить, а несусь со всех ног из одной точки квартиры в другую. А, ложась в кровать, проверяю, не отгрызло ли мне что-нибудь...
6. Коллекционирую серьги из стран, где я побывала. Их уже много + мне достались фамильные серьги с рубинами от прабабушки.
7. В четыре года загремела в больницу с заражением крови - неудачно прокололи уши в салоне. И лишь в пятнадцать проколола их вновь.
8. Я жуткая домоседка и любительница тишины.
9. До сих пор не встретила свою любовь. Мне стыдно, ибо претендентов на неё очень много, а я никому не смогу сказать "да".
10. Я встречалась с парнем всего один раз. Затем мы созвонились и проболтали часов шесть пока не рассвело. И так ещё две недели болтали каждую ночь. Когда мы встретились во второй раз, он предложил встречаться. ну я тогда немного выпила Я согласилась. Но он жил от меня в 450 километрах, и при том постоянно спрашивал, не изменяю ли я ему. Пришлось бросить - я люблю свободу больше всего в этой жизни. и своё спокойствие.

+2

10

1. В мир ролевых я попал случайно. Искал информацию о Гарике, наткнулся на форум. Ничего не понял. Разобрался и втянулся.
2. У меня есть младшая сестра, которой тоже начали нравиться форумы, но я хочу её от них отучать. Пусть лучше гуляет.
3. У меня два отца. Один живёт отдельно. Второй – муж моей мамы и отец моей сестры.
4. Я с пять лет живу в чужой стране и неплохо говорю на другом языке. Ja, ich kann ziehmlich gut Deutsch sprechen.
5. Я хорошо окончил гимназию, получив по русскому отлично( я изучал его как иностранный^^)
6. А ещё меня там( в гимназии) помнят как капитана по футболу, команда которого несколько раз выигрывала чемпионаты округа. Гордитесь мной.
7. В январе этого года я завёл страничку в контакте, не реальную, а для ролевых игр.
8. Там же я познакомился с Val, по которой сильно скучаю и которая скучает по мне.
9. Я не люблю суши.
10. Я уверенно могу вам сказать, что я знаю, что такое любовь, дружба, вера и надежда. Что такое предательство знать не хочу.

+2

11

1. Я эгоист... Чтобы думать о других, прежде всего следует думать о себе... чтобы было чего давать ХД
2. Внешне могу злиться, но не чувствовать этого внутри и наоборот... Но если меня разозлииить, да по-настоящему, спасаться лишь бегством, вы за все ответите, даже за то, чего не совершали... Это копится и от других тоже... К примеру меня сегодня целый день кто-то доставал, а я не реагировал или пытался... Прихожу сюда и могу взорваться по-любой мелочи... Но в последнее время я мирное... Роль Снейпа сказывается ХД
3. До последнего времени, думал, что врать не хорошо... Родители не всегда учат нас полезным вещам. Врать иногда нужно...не в чувствах разумеется... хотя порой и тут нужен контроль...
4. У меня много знакомых, которые считают меня другом... Но я их назвать таковыми не могу... Слишком уж высоко ценю дружбу. Это лишь близкие знакомые или очень близкие... Если я назвал вас другом, значит готов отдать за вас все, что у меня есть. даже последние подштанники и новый шампуньХД
5. Я музыкант. Этим все сказано, много эмоций и мало денег ХД
6. Никогда не думал, что у меня будет кумир... Он появился и не один...
7. Если взялся за дело, которое меня интересует, выполню его безукоризненно... Если же мне лень... То будет жалкое подобие этого...
8. Стал увлекаться Поттером лишь 2-2.5 года тому назад (или 3? О_О - склероз) решил посмотреть все части ГП и понять: ну чего вокруг него столько шума? Игра Рикмана поразила... (заметьте, его очень мало в фильмах) С тех пор Снейп завладел моим разумом и не отпускает. Он - мое проклятье... Ни одна роль у меня не шла толком, кроме него... Возможно нет особого интереса к другим образам... И можно обратиться к пункту 7 ХД Да я скромное, но об этом в другой раз... В общем я тут лишь из-за Снейпа... Хотя это волшебство так же стало занимать меня))) Отлучаешься от настоящего мира... Ндэ... Это наркомания... Кстати ОФ смотрел не успев прочитать книгу... Кхм... признаюсь ничего не понял! Ничего! Лишь после прочтения стала вырисовываться картинка...
9. С незнакомыми людьми не разговорчив. Ограничиваюсь ответами: да, нет, пожалуйста, хорошо... все в таком духе... Сам не знаю почему... Не желаю навязываться или не хочу впускать никого в свой внутренний мир? Для меня загадка...
10. Знаю, что ролевые это зло... Никогда даже подумать о таком не мог... А тем более на сюжет поттерианы... В общем человек непредсказуемое существо, которого трудно понять и действия которого предугадать... Лишь время...
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+1

12

1. Яойщица. Грешна, грешна...но что ж тут поделать? Понимаю, что иногда это выливается в довольно-таки нездоровое влечение. Однако, мне это нравится. Наверно, даже сама не смогу объяснить почему. Количество прочтенной мною яойной манги превышает количество всех книг, прочтенных мной за всю жизнь. А книг я прочла не мало, так как люблю читать. Вообщем, скажем так: меня привлекает все нестандартное. не считая юри ><
2. Отаку. Да-да. Помешана на аниме и японской культуре в целом. Могу часами парить мозг о только что просмотренном аниме и доказывать, почему сабы лучше озвучки. Озвучку терпеть не могу, ибо не передает она истинных характеров героев, а так же их эмоций и чувств. Мне нужно слышать оригинальную японскую речь, а не русский нудный глас. Аниме - это не только увлечение, но и мой смысл и стиль жизни. Однако, если я отаку - это не значит, что люблю все аниме без исключений. И тут бывают промахи. К примеру ненавижу "Наруто" и "Блич" - напоминает "Санта-Барбару". Вообщем, Дашка начинает выть, когда пою очередную песню а-ля "какое классное аниме я вчера посмотрела!")))
3. Хараджуку стиль. Обожаю этот стиль. В России редко можно встретить подобное направление. Хотя, в Москве и прочих больших городах встречается. В моем городке, кажется я одна. Хотя анимешников не мало. К сожалению, это стиль не понимают. Я часто из-за этого злюсь. Но менять его не собираюсь. "Фруитс" - это клево. Повторюсь - меня привлекает все нестандартное.
4. Бальные танцы. С пяти лет занимаюсь этим спортом. Раньше выезжала на конкурсы и занимала довольно-таки высокие места. К сожалению, сейчас все силы и деньги направлены на учебу( Однако, танцы не бросила. Без ума скучаю по прошлым временам.
5. Любовь. Ненавижу данное слово. А так же не верю в подобное чувство. Даже, если логически рассуждать, то в мире существует три стадии так называемой "любви":
-влюбленность
-привязанность
-привычка
Большего не дано.
6. Конфеты и прочие вкусняшки - моя большая слабость. За них, наверно, я готова на все))) Без сладкого жизнь - не жизнь.
7. J-Rock. Слушаю практически только это направление музыки. Редко прослушиваю что-то другое. Исключение составляли тупые песенки, которые на уроках включала моя подруга. Главное, чтоб от музыки "вштыривало". А джей-рок оказывает на меня именно такое воздействие. Кроме того, я фанатка Гакта. Это единственный мой кумир) Всем говорю, что он мой будущий муж XD Хотя, кроме него еще и существуют пять любовников: Рейта, Руки, Бо, Мику, Такеру. Люблю их всех. Очень яркие личности)
8. Тайна. Да-да..она у меня есть)) Но вам не буду рассказывать. Просто знайте, что она есть Х))
9. Отец. Ненавижу этого человека. Была бы тетрадь смерти - убила бы.
10. Кошка. Я с ней разговариваю. Уверяю вас, она отвечает. И вроде все понятно... Она дает много советов мне) Кстати, ее имя - Торнадо Наполеона Бусинка Первая.

That's all

Отредактировано Yui Testarossa (2009-09-18 18:11:53)

0

13

1. Родилась в Москве, а в паспорте напсиано, что в Наро-Фоминске.
2. В паспорте опечатались. Теперь у меня день рождения 11 октября, а не августа хДД
3. разговариваю сама с собой. да-да-да, и ничего в этом странного нет.
4. люблю кривляться перед зеркалом. как маленькая, ей богу ><
5. болею Гарриком  вот уже восьмой год и никак не выздоровлю. да
6. хорошо играю в футбол. в школе обвела пацана, который занимался футболом 10 лет. все были в шоке. он не поддавался. точно
7. у меня никогда не было настоящей подруги. все рано или поздно предавали, но я ни о чем не жалею, мне было с ними весело.
8. безбашенная. достоверно доказано. так говорят все, кто меня знают. делаю так как хочу. часто заканчивается плачевно.
9. работаю вожатой уже 2 года, при том, что мне 17 лет.
10. и.... трам-пам-пам-пам!!!  Как только будет регулярная зарлата - возьму ребенка из детдома. решение было принято три года назад окончательно и бесповоротно.

0

14

1.Стаж ролевых игр у меня около 11 лет в общей своей массе. И это не только форумы.
2.Никогда не задумываюсь о будущем и не строю планов, всёравно в большинстве своём всё зависит от случайностей.
3.У меня есть сестра, с которой мы родились в один день и безумно  похожи, и внешне и по мировоззрению.
4.Пытался учиться одновременно в двух ВУЗах. почти получилось, но из одного отчислили.
5.Я слишком увлекающийся человек. Могу мгновенно загореться какой-либо идеей, но потом всё бросить на полпути. Многие говорят, что я слишком ветреный, но я просто отношусь к жизни слишком просто и вовсе от этого не страдаю.
6.Практически все экзамены в своей жизни сдавал на чистом везении и наглости. могу придумать 1000 и одну отмазку для препода на тему "почему небыл на лекциях?" "почему не был на практике?" "почему не сдал курсовик?" самое смешное они мне ВЕРЯТ!
7.Достаточно хорошо разбираюсь в литературе, истории и мифологии. знаю латынь (могу читать и переводить), неплохо знаю английский ("Сильмариллион" Толкиена без словаря читал, и всё понял.) при всём при этом знания предпочитаю добывать сам.
8.окончил музыкалку по классу фортепиано. на данный момент времени умею играть на клавишных, на гитаре, на флейте и пытаюсь теперь освоить скрипку. если честно, сам не понимаю зачем.
9.Из-за хронических проблем со  зрением ежегодно ложусь в больницу.
10. При всём вышеперечисленном я редкостный эгоист, ставящий свои интересы выше всего остального, а интересы у меня меняются постоянно.

Отредактировано Lucius Malfoy j. (2009-10-06 02:26:16)

0

15

1. Я женского полу) Но за каким то фигом играю мужских персонажей.

2. Обожаю отыгрывать Темного Лорда, а началось все с просьбы подруги спасти роль...

3. Родилась во Львове, но в документах записан какой то левый город.

4. Никогда не изучала русский язык.

5. Без экзаменов брали в театральный, но я выбрала журналистику.

6. Так и не закончила музыкалку по классу виолончели... но свободно играю Апокалиптику)

7. Обожаю танцы. Хожу на бальные. Преподаю тектоник и стрип-пластику.

8. Мастер спорта по полевой стрельбе. Обожаю снайперские винтовки.

9. Зрение -4

10. Через 3 месяца выходит моя книга.

+1


Вы здесь » Столкновение времен » Flood » 10 фактов о себе